Drucken

JOKA Standorte

JOKA Standorte

Kostenlose Beratung für Fußböden, Tapeten, kreative Wandverkleidungen, Heimtextilien in allen JOKA Standorten deutschlandweit möglich!

55 Standorte in ganz Deutschland - eine Niederlassung ist sicherlich auch in Ihrer Nähe.

Nähere Informationen, wie z. B. Telefonnumer, E-Mailadresse etc. zur Terminvereinbarung finden Sie Nachfolgend oder wenn Sie auf den jeweiligen JOKA Showroom klicken.
 
Bitte nehmen Sie zum Beratungstermin die folgende Seite ausgefüllt mit: Beratungstermin.pdf
 
JOKA in Dresden
Tharandter Str. 39
01159 Dresden
Tel. (03 51) 43 87 61 - 0
E-Mail: dresden@joka.de
 
JOKA in Dresden
An den Schindertannen 6
01458 Ottendorf-Okrilla
Tel. (03 52 05) 5 11 - 0
E-Mail: dresden@joka.de
 
JOKA in Cottbus
Gubener Straße 18
03042 Cottbus
Tel. (03 55) 35 75 67 - 0
E-Mail: cottbus@joka.de
 
JOKA Servicecenter Leipzig
Dauthstr. 6
04317 Leipzig
Tel. (03 41) 21 20 33 - 0
E-Mail: leipzig@joka.de
 
JOKA in Halle
Hans-Dietrich-Genscher-Straße 3
06188 Halle-Queis
Tel. (03 46 02) 6 90 - 0
E-Mail: halle@joka.de
 
JOKA in Zwickau
August-Horch-Str. 60
08141 Reinsdorf
Tel. (03 75) 39 09 99 - 0
E-Mail: zwickau@joka.de
 
JOKA in Chemnitz
Schneeberger Str. 1-3
09125 Chemnitz
Tel. (03 71) 2 81 94 - 0
E-Mail: chemnitz@joka.de
 
JOKA in Berlin-Adlershof
Ernst-Ruska-Ufer 2
12489 Berlin-Adlershof
Tel. (0 30) 6 77 98 20 - 0
E-Mail: berlin-adlershof@joka.de
 
JOKA in Berlin-Hohenschönhausen
Marzahner Straße 24
13053 Berlin
Tel. (0 30) 30 88 14 - 0
E-Mail: berlin-hohenschoenhausen@joka.de
 
JOKA in Berlin-Charlottenburg
Sophie-Charlotten-Straße 4b
14059 Berlin-Charlottenburg
Tel. (0 30) 3 08 33 86 - 0
E-Mail: berlin-charlottenburg@joka.de
 
JOKA in Potsdam
Weidendamm 6
14482 Potsdam
Tel. (03 31) 97 99 46 0
Mail: potsdam@joka.de
 
JOKA in Rostock
Silder Moor 8
18196 Kavelstorf
Tel. (03 82 08) 80 37 - 0
E-Mail: rostock@joka.de
 
JOKA in Hamburg
Großmoorring 5
21079 Hamburg-Harburg
Tel. (0 40) 8 79 79 79 - 0
E-Mail: hamburg@joka.de
 
JOKA in Hamburg-Eidelstedt
Farnhornstieg 1
22525 Hamburg-Eidelstedt
Tel. (0 40) 5 23 89 59 - 0
E-Mail: hamburg@joka.de
 
JOKA in Lübeck
Daimlerstraße 16
23617 Stockelsdorf
Tel. (04 51) 88 19 53 - 0
E-Mail: luebeck@joka.de
 
JOKA in Bremen
Richard-Dunkel-Str. 120
28199 Bremen
Tel. (04 21) 64 91 20 - 0
E-Mail: bremen@joka.de
 
JOKA in Hannover
Großer Kolonnenweg 18
30163 Hannover
Tel. (05 11) 64 68 97 - 0
E-Mail: hannover@joka.de
 
JOKA in Herford-Bünde
Ackerhagen 55-61
32257 Bünde
Tel. (0 52 23) 4 91 15 - 0
E-Mail: buende@joka.de
 
JOKA in Bielefeld
Mittelbreede 2
33719 Bielefeld
Tel. (05 21) 92 36 99 - 0
E-Mail: bielefeld@joka.de
 
JOKA Hauptsitz Kassel
Horst-Dieter-Jordan-Straße 7-10 (bis 31.3.2015: Töpfenhofweg 41-44)
34134 Kassel
Tel. (05 61) 9 41 77 - 0
E-Mail: info@joka.de
 
JORDAN Ausstellung in Kassel
Horst-Dieter-Jordan-Straße 7-10
34134 Kassel
Tel. (05 61) 9 41 77 - 0
E-Mail: kassel-holz@joka.de
 
JOKA in Kassel
Glockenbruchweg 111
34134 Kassel
Tel. (05 61) 9 40 95 - 0
E-Mail: kassel-heimtex@joka.de
 
JOKA in Marburg/Cölbe
Unterm Bornrain 6
35091 Cölbe bei Marburg
Tel. (0 64 21) 98 47 - 0
E-Mail: coelbe@joka.de
 
JOKA in Künzell bei Fulda
Turmstr. 119-121
36093 Fulda-Künzell
Tel. (06 61) 93 73 - 0
E-Mail: fulda@joka.de
 
JOKA in Göttingen
Wilhelm-Lambrecht-Str. 4
37079 Göttingen
Tel. (05 51) 30 98 37 - 0
E-Mail: goettingen@joka.de
 
JOKA in Magdeburg
Werner-von-Siemens-Ring 11
39116 Magdeburg
Tel. (03 91) 66 23 79 - 0
E-Mail: magdeburg@joka.de
 
JOKA in Düsseldorf
Fichtenstraße 52
40233 Düsseldorf
Tel. (02 11) 97 30 - 2 50
E-Mail: duesseldorf@joka.de
 
JOKA in Dortmund
Kleyer Weg 3
44149 Dortmund
Tel. (02 31) 96 97 64 - 0
E-Mail: ruhrgebiet@joka.de
 
JOKA in Münster
Gildenstr. 32
48157 Münster
Tel. (02 51) 1 42 32 - 0
E-Mail: muenster@joka.de
 
JOKA in Köln
Robert-Perthel-Straße 77
50739 Köln-Longerich
Tel. (02 21) 5 99 07 - 0
E-Mail: koeln@joka.de
 
JOKA in Mainz-Kastel
Anna-Birle-Straße 5
55252 Mainz-Kastel
Tel. (0 61 34) 2 10 78 - 0
E-Mail: mainz@joka.de
 
JOKA in Neuwied
Im Schützengrund 59
56566 Neuwied
Tel. (0 26 22) 88 55 - 30
E-Mail: neuwied@joka.de
 
JOKA in Frankfurt
Georg-Allgaier-Str. 2
60437 Frankfurt / Main
Tel. (0 69) 40 80 93 - 0
E-Mail: frankfurt@joka.de
 
JOKA in Darmstadt
Gräfenhäuser Str. 69
64293 Darmstadt
Tel. (0 61 51) 81 05 - 0
E-Mail: darmstadt@joka.de
 
JOKA in Saarbrücken
An der Römerbrücke 8
66121 Saarbrücken
Tel. (06 81) 9 47 33 - 0
E-Mail: saarbruecken@joka.de
 
JOKA in Ludwigshafen
Saarburger Straße 25
67071 Ludwigshafen-Oggersheim
Tel. (06 21) 62 99 92 - 0
E-Mail: ludwigshafen@joka.de
 
JOKA bei Stuttgart
Porschestraße 4
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel. (0 71 42) 91 55 - 0
E-Mail: stuttgart@joka.de
 
JOKA in Schwäbisch Hall
Am Falkert 9
74547 Untermünkheim
Tel. (07 91) 9 46 42 45
E-Mail: schwaebisch-hall@joka.de
 
JOKA in Freiburg
Berta-Ottenstein-Str. 10
79106 Freiburg
Tel. (07 61) 5 91 89 - 0
E-Mail: freiburg@joka.de
 
Holzwarth GmbH
Fuller Str. 1 + 3
79761 Waldshut-Tiengen
Tel. (0 77 51) 8 30 80
E-Mail: info@holzwarth.eu
 
JOKA in München
Am Nordring 20
80807 München
Tel. (0 89) 3 58 27 49 - 0
E-Mail: muenchen@joka.de
 
JOKA in Traunstein
Chiemseestraße 48
83278 Traunstein
Tel. (08 61) 1 20 25
E-Mail: traunstein@joka.de
 
JOKA in Forstinning
Römerstraße 9
85661 Forstinning
Tel. (0 81 21) 22 47 - 0
E-Mail: muenchen@joka.de
 
JOKA in Augsburg
Dieselstr. 20
86368 Gersthofen
Tel. (08 21) 41 90 35 - 0
E-Mail: augsburg@joka.de
 
JOKA in Ravensburg
Raiffeisenstr. 14
88214 Ravensburg
Tel. (07 51) 3 59 34 - 0
E-Mail: ravensburg@joka.de
 
JOKA & JORDAN-Holzgroßhandel Nürnberg
Steinacher Str. 101
90427 Nürnberg-Boxdorf
Tel. (09 11) 97 99 67 - 0
E-Mail: nuernberg@joka.de
 
JOKA in Weiden
Meerbodenreuth 33
92665 Altenstadt
Tel. (0 96 02) 9 44 58 - 0
E-Mail: weiden@joka.de
 
JOKA in Regensburg
Siemensstraße 1
93055 Regensburg
Tel. (09 41) 6 03 03 - 0
E-Mail: regensburg@joka.de
 
JOKA & JORDAN-Holzgroßhandel Würzburg
Innere Aumühlstr. 20
97076 Würzburg
Tel. (09 31) 32 93 50 - 0
E-Mail: wuerzburg@joka.de
 
JOKA & JORDAN-Holzgroßhandel Erfurt
Weimarische Straße 113
99098 Erfurt
Tel. (03 61) 4 20 02 - 0
E-Mail: erfurt@joka.de